Бритни Спирс обвиняет папарацци в выкладывании плохих ее фотографий

Дата: 12-06-2019, 21:48, Категория: Новости
Бритни Спирс обвиняет папарацци в выкладывании плохих ее фотографий

Бритни Спирс недавно заявила в своем Instagram, что папарацци обрабатывают ее фотографии таким образом, что выглядит на них полнее, чем есть на самом деле. Поэтому звезда решила доказать поклонникам, что она «тонкая, как игла».

С тех пор, как Бритни Спирс вышла из психиатрической больницы, как фанаты и СМИ отслеживают все ее действия, чтобы убедиться с певицей все в порядке. Размещенные фото и посты в Instagram подвергаются анализу и становятся элементом последующих дискуссий о состоянии певицы.

На звезду охотятся папарацци, публикующие ее фотографии, на которых она снята в различных повседневных ситуациях. И именно на них отреагировала в последнее время Бритни, заявив, что эти ее фотографии обрабатываются так, чтобы она выглядела на них некрасивой.

По словам Спирс, на фотографиях, сделанных папарацци, она выглядит значительно полнее, чем в реальности. Для того, чтобы доказать, как выглядит на самом деле, Бритни записала видеоролик, в котором показала себя в бикини.

«Вчера я пошла поплавать. [На фотографиях папарацци] я выгляжу, как будто я вешу на 20 килограммов больше по сравнению с действительностью. На самом деле я тонкая, как игла», - сказала звезда.


[media=https://instagram.com/p/BylBPfQA4sd/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый парень Бритни Спирс
  2. Instagram Бритни Спирс взломан хакерами
  3. Бритни Спирс чудом избежала смерти
  4. Бритни Спирс забыла, где выступает
  5. Чувственная фотосессия Бритни Спирс семнадцатилетней давности
  6. Бритни Спирс о своем новом альбоме

Комментарии
star