Клип Кристины Перри (Christina Perri) — The Words

Дата: 5-02-2015, 09:47, Категория: Новости
Клип Кристины Перри (Christina Perri) — The WordsПопулярная поп-певица из США Кристина Перри (Christina Perri) порадовала поклонников, выпустив видео к своей композиции The Words. Композиция стала частью пластинки девушки Head Or Heart, которая была презентована прошедшей весной. Три сингла из этого лонгплея, в том числе и этот, впоследствии были экранизированы.

Юрий Филипп Пэили (Iouri Philippe Paille), режиссер из Канады, снял этот клип. Сюжет показывает романтичную историю возлюбленных. Главная женская роль, конечно же, досталась Кристине, а роль ее возлюбленного получил Колин О’Донохью (Colin O'Donoghue) из Ирландии, сыгравший ранее в кинолентах «Тюдоры», «Однажды в сказке» и других.

Интересно, что клип чем-то схож с фильмом «Однажды в сказке». Молодой человек проводит все свое время на дальней окраине Ванкувера как настоящий отшельник: в одиночестве и окружении природы. Молодой человек всю жизнь занимается выращиванием цветов. Именно они получают всю заботу и нежность героя. Однако молодой человек абсолютно несчастен из-за одиночества. Он даже не подозревает, что совсем рядом с ним всегда есть симпатичная молодая девушка, которая пока присутствует лишь виртуально, однако в один момент их пути пересекутся в жизни.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Christina Grimmie: семья певицы опубликует 4 клипа ее последних песен
  2. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Never Be Alone
  3. Клип группы Maroon 5 — Animals
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  5. Клип Кэти Перри (Katy Perry) — This Is How We Do
  6. Клип группы The Script — Man on a Wire

Комментарии
star