Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words

Дата: 15-11-2015, 17:49, Категория: Новости
Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My WordsЗнаменитый молодой певец из Канады Джастин Бибер показал видеоклип Mark My Words в поддержку новой пластинки Purpose. Сам артист называет этот ролик короткометражным фильмом.

Фильм является режиссерской работой Пэрриса Гобеля. Артист делится своими переживаниями, повествует зрителям о своих трудностях. Мы видим кадры, на которых запечатлены фанаты артиста. После этого действие происходит в прерии. Джастин стоит на рояле среди огромной равнины. У подножья музыкального инструмента рассыпано большое количество каких-то бумаг. Все внимание акцентируется на артисте, кроме него в кадре нет никого. Видео было загружено на известный видеохостинг только вчера, но уже успело набрать более полутора миллионов просмотров.

Исполнитель ведет активную творческую деятельность еще с 14 лет. За эти семь лет он неоднократно становился участником скандалов, попадал в полицию. О своих переживаниях по этому поводу певец также рассказывает в ролике. Два дня назад вышел новый альбом Джастина, он обещает быть крайне успешным, так как звучание музыки стало совершенно иным. Публика очень тепло встретила релиз.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  2. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  3. Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  5. Видео Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling
  6. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling

Комментарии
star