Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — The Heart Wants What It Wants

Дата: 10-11-2014, 15:01, Категория: Новости
Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — The Heart Wants What It WantsИзвестная киноактриса и исполнительница из США Селена Гомес (Selena Gomez) порадовала зрителей, выпустив видео к своей новой композиции The Heart Wants What It Wants.

Песня рассказывает о несчастной любви героини и дополняется черно-белым видео, где отражены переживания и эмоции исполнительницы.

Клип, как и сама композиция были выпущены в поддержку нового сборника Селены. Выход ее нового музыкального альбома «For You» ожидается в конце текущего месяца.

Селена Гомес одновременно строит как музыкальную, так и кинокарьеру. И это не удивительно, поскольку именно в качестве актрисы девушка стала известной и приобрела популярность. В частности, большинство поклонников запомнили ее в роли Алекс Руссо из фильма «Волшебники из Вэйверли Плэйс» или как Мэри Сантьяго в киноленте «Еще одна история о золушке». С 2008 года исполнительница выступала в составе Selena Gomez & the Scene, тогда же у коллектива вышли 3 пластинки. После девушка стала заниматься творчеством самостоятельно. За время ее сольной карьеры вышел еще один ее музыкальный альбом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ij_0p_6qTss]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Same Old Love
  2. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) - Good For You (version 2)
  3. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Kill Em With Kindness
  4. Признание Селены Гомес: я не настоящая
  5. Селена Гомес в Instagram не имеет себе равных
  6. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес

Комментарии
star