Клип группы «Мумий Тролль» — Витамины

Дата: 12-01-2015, 11:51, Категория: Новости
Клип группы «Мумий Тролль» — ВитаминыПопулярный отечественный рок-коллектив «Мумий Тролль» записал видео к композиции «Витамины». В этот раз представлена была русская версия песни. Прошедшей осенью было презентовано видео к композиции Vitamins на английском языке. Тогда работа презентовалась как в обычной версии, так и в 3D.

В работе соединена компьютерная графика, элементы мультфильма, а также снятое видео. В качестве режиссера был приглашен специалист Артем Лоскот, с которым Мумий Тролль уже сотрудничал. Артем Лоскот создавал видео группы к композиции «Лепесточки».

Сначала видео похоже на компьютерный симулятор «Гонок». Композиция начинается, когда на экране высвечивается опция «Vitamins». После этого можно наблюдать солиста группы Илью Лагутенко, управляющего раритетным автомобилем, который летит по серпантину.

Музыканты, выступающие в стиле «альтернативный рок», начали свою карьеру три десятилетия назад. В этом году Мумий Тролль обещает порадовать зрителей сразу двумя пластинками. В одну войдет песня «Витамины», а в альбом Malibu Alibi – английская композиция Vitamins.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=5FcovwJT7ic]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Мумий Тролль – С чистого листа
  2. Новый клип DJ Цветкоff и группы «Мумий Тролль» - Дельфины
  3. Клип группы Мумий Тролль — Ноябрь
  4. Биография Ильи Лагутенко
  5. Клип группы LaScala – В океане людей
  6. Клип группы «Смысловые Галлюцинации» — Мысленный волк

Комментарии
star