Новый клип DJ Цветкоff и группы «Мумий Тролль» - Дельфины

Дата: 25-03-2014, 15:10, Категория: Новости
Новый клип DJ Цветкоff и группы «Мумий Тролль» - Дельфины


Результатом совместного творчества популярного музыкального коллектива «Мумий Тролль» и DJ Цветкоff стал ремикс популярной композиции «Дельфины». Благодаря ритмичным зажигательным вставкам и спецэффектам популярная песня и клип в целом, смотрятся по-новому и соответствуют последним тенденциям.
В клип включены несколько эпизодов из предыдущего клипа Мумий Тролля к песне «Дельфины». На видео можно видеть Илью Лагутенко, который исполняет свою композицию, двигаясь вдоль коридоров то ли некоего здания, то ли морского судна. Благодаря компьютерным технологиям вкрапления из прошлого клипа добавлены в данную видеоработу. Ритмичный и зажигательный стиль ремикса еще сильнее прослеживается с помощью анимации и рисованных фигурок в клипе.
«Мумий Тролль» - популярный отечественный рок-коллектив, популярность к которому пришла еще в 80-х годах прошлого века. Они предпочитают выступать в таких музыкальных стилях, как «альтернативный рок и глэм-рок», а также в стилк «брит-поп». Илья Лагутенко имеет свою особенную, отличительную манеру пения.
DJ Цветкоff – является одновременно и композитором, и продюсером, и просто музыкантом, работающим в стилях «электро-хаус» и «танцевальная музыка». В настоящее время он также ведет передачи на «Радио Рекорд».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы «Мумий Тролль» — Витамины
  2. Клип группы Мумий Тролль – С чистого листа
  3. Клип группы Мумий Тролль — Ноябрь
  4. Биография Ильи Лагутенко
  5. Новый клип Ricky Martin — Vida
  6. Новое видео Леонида Агутина — Время последних романтиков

Комментарии
star