Клип группы Мумий Тролль — Ноябрь

Дата: 10-11-2014, 15:03, Категория: Новости
Клип группы Мумий Тролль — НоябрьПопулярные рок-музыканты из коллектива Мумий Тролль порадовали своих фанатов, выпустив видео к песне «Ноябрь». Понятно, что композиция в эти осенние деньки как никогда актуальна.

Работа над клипом велась в родных для артистов местах – во Владивостоке. По словам фронтмена группы Ильи Лагутенко, ноябрь обладает собой атмосферой именно в тех местах, благодаря близости океана, островов, которые наполняют весь город осенним воздухом.

Режиссером работы стал также уроженец Владивостока – Глеб Телешов. У него была особая цель – показать всю прелесть ноября, запечатлев едва заметное время, когда вода в море начинает медленно становится льдом.

Сюжет клипа отражает ноябрьскую серость и тоску, как и композиция. На экране можно наблюдать хмурое и пасмурное небо, мрачные водные пучины, гонимые ветром, темные и пустые деревья, которые уже потеряли всю свою листву, спящие бухты, наполненные различными водными судами.

Хотя работу нельзя назвать красочной и жизнерадостной, немного оптимизма Илья Лагутенко все же добавил, сообщив, что ожидается выпуск новой пластинки «Пиратские копии». Интересно, что эта пластинка станет у группы 15, а выход ее состоится в 2015 году.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=m0C2tBaa8Fw]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Мумий Тролль – С чистого листа
  2. Клип группы «Мумий Тролль» — Витамины
  3. Новый клип DJ Цветкоff и группы «Мумий Тролль» - Дельфины
  4. Биография Ильи Лагутенко
  5. Клип группы «Мураками» — На сцене
  6. Клип группы Bastille — Bad News

Комментарии
star