Леди Гага изо всех сил старалась "держать себя в руках", когда Тони Беннетт вспомнил ее имя

Дата: 5-10-2021, 19:28, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Леди Гага изо всех сил пыталась "держать себя в руках", когда поняла, что Тони Беннетт впервые "за долгое время" вспомнил ее имя.

Музыкальная икона Беннетт, у которого в 2016 году была диагностирована болезнь Альцгеймера, дал свои последние публичные выступления вместе с Гагой в мюзик-холле Radio City в Нью-Йорке в августе, и пара также сотрудничала над его последним альбомом, состоящей из коллекции дуэтов под названием Love for Sale.

Размышляя о шоу, Гага вспомнила, как она расчувствовалась, когда 95-летний Беннетт сказал: «Ого, Леди Гага! Мне это нравится!" во время одного из концертов. Это первый раз, когда Тони произнес мое имя за долгое время", – поделилась она в рамках интервью в телешоу «60 минут». – «Я должна был держаться, потому что у нас было аншлаговое шоу, и у меня была работа, которую нужно было сделать. Но я скажу вам, когда я вышла на сцену, и он сказал: "Это Леди Гага", мой друг увидел меня. И это было что-то особенное».

Далее Гага отметила, что Беннетт не помнил, чтобы выступал на последних концертах. Тем не менее, певица, настаивала, что это был "прекрасный" момент для наблюдения.

«Это эмоционально», – продолжила 35-летняя звезда. – «Трудно наблюдать, как кто-то меняется. Я думаю, что в это было прекрасно, но и что было непросто, - увидеть, как это влияет на него, некоторым образом, и увидеть, как это не влияет на его талант. Я думаю, что он действительно прошел через что-то, чтобы дать миру дар знания о том, что все может измениться, и вы все еще можете быть великолепны».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага объединится с Тони Беннеттом для MTV Unplugged special
  2. Леди Гага и Тони Беннетт снова вместе. Ждем еще один диск?
  3. Леди Гага и Тони Беннетт анонсировали новый музыкальный проект (видео)
  4. Тони Беннетт уходит со сцены
  5. Леди Гага в день рождения получила огромную корзину цветов от бойфренда
  6. Леди Гага назвала на своего наставника. Это рок-звезда

Комментарии
star