Леди Гага и Тони Беннетт снова вместе. Ждем еще один диск?

Дата: 29-05-2018, 14:05, Категория: Новости
Леди Гага и Тони Беннетт снова вместе. Ждем еще один диск?

Леди Гага и Тони Беннетт снова встретились в студии звукозаписи, что вызвало оживление среди поклонников в связи с их очередным совместным альбомом.

Сотрудничество Леди Гаги и Тони Беннетта началось в 2011 году. Американская певица вместе с Тони записали собственную версию джазовой композиции «The Lady Is a Tramp» из репертуара Фрэнка Синатры. Несмотря на почти 60 лет разницы в возрасте, им очень было комфортно работать и через три года увидел свет их альбом «Cheek To Cheek», за который они получили премию «Грэмми».





Беннетт неоднократно подчеркивал, что очень хорошо ладит с американской вокалисткой, и их сотрудничество привело к великолепному результату.

«Гага – это удивительная вокалистка и когда поет какую-нибудь хорошую балладу, то у меня мурашки по коже. Она помогла мне, а я помог ей в работе над 'Cheek to Cheek'. Она рассказывала своей аудитории, как сильно меня любит, и все ее поклонники стали моими поклонниками. Все эти подростки. С другой стороны, за то, что спела красивые песни, моя публика сказала 'о Боже, мы не знали, что так замечательно поет’», - сказал Беннет в одном из интервью.

Похоже, что пара вновь объединяет силы. Леди Гагу и Беннетта видели по пути в студию в Нью-Йорке. У поклонников обоих звезд появились надежды, что можно ожидать появление нового совместного альбома.

О планах по выпуску следующего совместного альбома Тони Беннетт вспоминал еще в 2015 году. Певец пообещал, что на этот раз вместе с Леди Гага запишут песни из репертуара Коула Портера.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Леди Гаги (Lady Gaga) и Тони Беннетта — Anything Goes
  2. Леди Гага заканчивает работу над новым альбомом
  3. Леди Гага представила три новые записи
  4. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  5. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  6. Леди Гага показала фото одиннадцатилетней давности

Комментарии
star