Тони Беннетт уходит со сцены

Дата: 15-08-2021, 11:02, Категория: Новости
Источник фото: twitter.com

Тони Беннетт ушел со сцены. Его сын и менеджер, Дэнни Беннетт, сообщил, что теперь он решил прекратить свои выступления на сцене.

Дэнни Беннетт, который был менеджером своего отца более четырех десятилетий, сказал Variety: "Никаких дополнительных концертов не будет. Это было трудное решение для нас, так как он-способный исполнитель. Но, однако, предписания врачей."

В 2016 году легендарному певцу поставили диагноз "болезнь Альцгеймера", и его жена Сьюзен умоляла Тони отказаться от выступлений.

Дэнни объяснил:

Его дальнейшее здоровье-самая важная часть этого, и когда мы услышали врачей - когда жена Тони Сьюзен услышала их - она сказала: "Абсолютно нет". Он будет делать и другие вещи, но не эти предстоящие шоу. Дело не в пении, а, скорее, в путешествии. Он устал. Сейчас принимается решение, что делать концерты сейчас для него просто непосильно. Мы же не хотим, чтобы он, например, упал на сцене.

Дэнни настаивал, что его не волнуют способности отца петь, он беспокоится о "физическом" здоровье его отца.

Он поделился:

Мы не беспокоимся о том, что он может петь. Мы беспокоимся, с физической точки зрения ... о человеческой природе. Тони 95.  У него кратковременная потеря памяти. Это, однако, не означает, что он все еще не хранит все это внутри себя. Он не пользуется Телесуфлером. Он никогда не пропускает ни строчки. Он попадает на эту сцену и уходит. Тони, возможно, не помнит каждую часть этого шоу. Но когда он подошел к краю сцены, первое, что он сказал мне, было: "Мне нравится быть певцом".

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага и Тони Беннетт анонсировали новый музыкальный проект (видео)
  2. Леди Гага объединится с Тони Беннеттом для MTV Unplugged special
  3. Леди Гага и Тони Беннетт снова вместе. Ждем еще один диск?
  4. Тони Айомми (Black Sabbath) с резкой иронией о Рике Рубине
  5. Black Sabbath еще появятся на сцене
  6. Оззи Осборн комментирует идею возрождения Black Sabbath

Комментарии
star