Оливия Родриго удивлена тем, кто "искренне поддерживает" ее славу

Дата: 4-10-2021, 10:58, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Оливия Родриго была удивлена людьми из ее близкого окружения, которые "искренне поддерживали" ее растущую известность.

В октябре 2021 на выпуске Vogue Сингапур, она намекнула: «Было удивительно видеть, кто искренне поддерживал меня, а кто нет», – поделилась 18-летняя певица. – «Иногда, когда вы добиваетесь большого успеха очень быстро, это может напугать людей и заставить их чувствовать себя по-другому. Это было интересно узнать. Я все это выясняю».

Оливия продолжала отмечать, что ей удобно выражать свои уязвимые места в своей музыке и написании песен, но это не значит, что слава и напряженный график не сказываются на ней.

«Я делаю это шаг за шагом. Однако это может быть очень тяжело для вашего психического здоровья», – продолжила она. – «Я благодарна людям, которые любят меня и держат меня подальше от всего шума и таблоидов или того, что люди говорят обо мне в социальных сетях. Это всегда было главным приоритетом. Забавно, как признание меняет все и ничего не меняет в вашей жизни. Проблемы, с которыми я сталкивалась год назад, по-прежнему остаются проблемами, с которыми я сталкиваюсь сейчас, и то, что радовало меня год назад, по-прежнему приносит мне радость сейчас. Это просто еще один аспект жизни, с которым вам нужно научиться справляться, но это не меняет того, кто вы как личность».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оливия Родриго получила кольцо в подарок от Тейлор Свифт
  2. Оливия Родриго выпустит дебютный альбом 21 мая
  3. Оказывается, Оливия Родриго только-только окончила школу
  4. Билли Айлиш рада, что она не похожа на Бритни Спирс. "Это действительно ужасно"
  5. Дуа Липа бросила Twitter ради своего психического здоровья
  6. Глория Эстефан подверглась сексуальному насилию со стороны родственника, когда ей было девять лет

Комментарии
star