Оливия Родриго была замечена вместе с Кэти Перри в ее резиденции в Лас-Вегасе

Дата: 18-08-2022, 11:17, Категория: Новости
Источник фото: justjared.com

Оливия недавно исполнила кавер на известную песню Кэти «The One That Got Away» во время одного из своих концертов, выразив тем самым признательность знаменитой певице.

Кажется, Оливия Родриго быстро подружилась с Кэти Перри. Певица теперь находит время, чтобы насладиться Лас-Вегасом, посетив знаменитую резиденцию Katy‘s Play.

Недавнее видео из-за кулис показывает, как Кэти и Оливия тусуются. «А потом там была Оливия Родриго, и мы все присоединились к молитвенному кругу Кэти перед выступлением», — говорится в TikTok, показывая пару, идущую по коридору в месте проведения.

Кэти ранее говорила о написании песен Оливией, поскольку она сослалась на свою песню «Teenage Dream» в своем треке «Brutal», показывая, что, хотя она чувствовала себя «старой», она определенно чувствовала себя хорошо, оказывая влияние на молодое поколение.

Певица сказала, что она «благодарна за то, что я выжила, и благодарна, что я не умерла где-то в канаве», имея в виду свой успех в музыкальной индустрии на протяжении многих лет.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оливия Родриго: Я сосуд для своей музыки
  2. Новая песня Оливия Родриго появится в грядущем фильме Disney Plus
  3. Оливия Родриго удивлена тем, кто "искренне поддерживает" ее славу
  4. Люк Брайан хочет, чтобы Лайонел Ричи и Кэти Перри появились на его концертах в Лас-Вегасе
  5. Клип Кэти Перри (Katy Perry) — This Is How We Do
  6. Кэти Перри напоминает о своей резиденцию в Лас-Вегасе, поделившись клипом с говорящим унитазом

Комментарии
star