Несколько тысяч заражений коронавирусом после музыкального фестиваля. Власти призвали пройти тестирование

Дата: 25-08-2021, 16:44, Категория: Новости
Источник фото: news.sky.com

Несмотря на многочисленные ограничения, после окончания фестиваля среди участников фестиваля зафиксировано много новых случаев заражения коронавирусом.

11-15 августа 2021 года в Корнуолле прошел фестиваль Boardmasters, на котором побывало более 50 000 посетителей фестиваля. Британские СМИ сообщают, что среди участников мероприятия и людей, контактировавших с ними, выявлено около 4,7 тысячи новых случаев заражения коронавирусом. Организаторы фестиваля заявляют, что ввели более строгие меры предосторожности, чем рекомендовано британским правительством.

Власти Корнуолла первоначально рассматривали вопрос о том, разрешить ли проведение мероприятия. В конечном итоге разрешение было выдано с требованием соблюдения организаторами правил безопасности. Перед тем, как попасть на место проведения мероприятия, участники должны были указать свой прививочный статус в специальном приложении. Ношение масок не требовалось, но рекомендовалось.

В итоге около 4,7 тыс. Человек. у людей есть коронавирус, и большинство из них - участники акции. Около 75 процентов - люди в возрасте от 16 до 21 года, в Корнуолле проживает 800 человек. Власти призывают участников мероприятия писать тексты о COVID-19.

В итоге приблизительно у 4,7 тыс. людей подтвержден коронавирус и в основном это участники мероприятия. Около 75% – люди в возрасте 16-21 год, 800 человек живут в Корнуолле. Власти призывают участников мероприятия исполнить тексты на COVID-19.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. 19-летний подросток умер после музыкального фестиваля
  2. Фестиваль Гластонбери – крупнейший фестиваль в Европе – отменен
  3. Глава Universal Music заражен коронавирусом. Он попал в больницу
  4. Премия BRIT Awards возвращается к живой аудитории
  5. Statement Festival: известна дата первого фестиваля, на который не допущены мужчины
  6. Тейлор Свифт, по слухам, возглавит фестиваль Glastonbury 2020

Комментарии
star