Премия BRIT Awards возвращается к живой аудитории

Дата: 22-04-2021, 09:46, Категория: Новости
Источник фото: permdaily.ru

Премия 2021 вместе с Mastercard подтвердили, что они планируют открыть двери для живой аудитории в 4000 человек, в этом году на мероприятие, которое состоится 11 мая на O2 Arena в Лондоне и будет транслироваться в прямом эфире на ITV.

Организаторы шоу в O2, работая в тесном сотрудничестве с правительством Великобритании, будут придерживаться руководящих принципов безопасности, чтобы приложить все усилия в прокладывании пути к возвращению живой музыки на масштабных фестивалях.

Большинство билетов, а это 2500 штук будут, подарены звукозаписывающими лейблами и музыкальной индустрией посредством голосования передовым работникам из различных секторов, чтобы поблагодарить их за замечательную тяжелую работу и самоотверженную преданность делу.

Зрители не будут социально дистанцированы или обязаны носить маски на арене, но они должны будут следовать существующим правительственным указаниям при поездке на место проведения и придерживаться правил, установленных организаторами мероприятия. Участники должны иметь доказательства отрицательного результата теста, чтобы войти на место проведения торжественного мероприятия. В рамках более широкого научного исследования пробных мероприятий участникам также будет предложено пройти тест после мероприятия, чтобы собрать дополнительные доказательства безопасности внутренних помещений, снижения социальной дистанции и удаления немедикаментозных вмешательств, таких как маски для лица. Они также должны будут предоставить контактные данные для NHS Test and Trace, чтобы гарантировать, что каждый может быть прослежен в случае, если член аудитории получит положительный тест после мероприятия.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Премия BRIT Awards перенесена на май 2021 года
  2. Дуа Липа и Griff выступят на BRIT Awards 2021
  3. Премия MTV Video Music Awards пройдет с «ограниченной или нулевой аудиторией»
  4. Арло Паркс и Headie One подтвердили свое выступление на BRIT Awards 2021
  5. В США состоялся первый концерт по новым правилам. Вот как он выглядел (видео)
  6. BST Hyde Park 2021 был отменен

Комментарии
star