BST Hyde Park 2021 был отменен

Дата: 31-03-2021, 13:12, Категория: Новости
Источник фото: festivalflyer.com

Ежегодная музыкальная феерия обычно проводится в лондонском Гайд-парке каждое лето, но из-за сохраняющихся опасений по поводу пандемии COVID-19 организаторы фестиваля отменили мероприятие 2021 года.

Duran Duran и Pearl Jam должны были стать хедлайнерами фестиваля, и боссы подтвердили, что они оба вернутся на мероприятие следующего года, где билеты с 2021 года останутся в силе.

Анонсируя эту новость в Twitter, организаторы BST написали:

С тяжелым сердцем мы объявляем, что BST Hyde Park не состоится в июле 2021 года. Однако мы рады сообщить, что Duran Duran и Pearl Jam выйдут на сцену в июле 2022 года. После последних правительственных рекомендаций последний график означает, что мы не можем с уверенностью обеспечить качество безопасности BST Hyde Park. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить NHS и все невероятные организации и отдельных лиц, которые неустанно работали в течение этих последних двенадцати месяцев, чтобы сохранить страну в безопасности. Ваши усилия чрезвычайно ценны для нас.

Pearl Jam теперь выйдет на сцену 8 и 9 июля 2022 года, а 8-го к нему присоединятся Pixies, а 9-го – новый приглашенный артист, о котором еще предстоит объявить.

Затем Duran Duran выйдет 10 июля, и к нему присоединятся специальные гости Nile Rodgers & CHIC, а также другие актеры, которые будут подтверждены в свое время.

Отмена BST Hyde Park 2021 года произошла после того, как несколько британских фестивалей решили перенести свои мероприятия на осень, включая фестиваль на острове Уайт, который в настоящее время запланирован на сентябрь, а не на июнь.

Гластонбери также не состоится в июне этого года, но не было подтверждено, произойдет ли это событие позже в этом году или оно было отложено до 2022 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Duran Duran
  2. Фестиваль Гластонбери – крупнейший фестиваль в Европе – отменен
  3. Появилась кавер-версия песни Дэвида Боуи Five Years от Duran Duran
  4. Музыкальные фестивали и концерты, скорее всего, не состоятся до осени следующего года
  5. Coachella официально отменена в 2020 году на фоне пандемии коронавируса
  6. Льюис Капальди откладывает все шоу 2021 года

Комментарии
star