Бритни Спирс позирует почти обнаженной. Звезда снова появилась в Instagram топлесс

Дата: 18-08-2021, 16:44, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Борясь за то, чтобы вернуть себе контроль над собственной жизнью, Бритни Спирс продолжает удивлять своих поклонников в Instagram. На последних фото она снова позирует топлес, едва прикрывая обнаженную грудь.

Напомним, что Бритни Спирс сейчас ведет юридические баталии со своим отцом Джейми Спирс и пытается освободиться от его опеки.

Бритни Спирс уже размещала в Instagram свои фото в практически обнаженном виде. В одном из недавних постов она решила рассказать, по какой причине она выкладывает такие фотографии.

«Держу пари, вам интересно, почему я показываю свое тело сейчас ... Ну, это потому, что я пришла в этот мир обнаженно, и я действительно чувствую, что вес этого существа лежит на моих плечах и влияет на мое восприятие себя. Я более наглядно ... голая, как будто родилась (...)», - читаем мы в обширном посте.

«Я женщина ... красивая, чуткая женщина, которой нужно увидеть себя в чистом виде. Я не собираюсь показывать топлес фотографии всю оставшуюся жизнь, это было бы скучно, но это, безусловно, помогает в достижении просветление», - добавляет она, вызывая ужас у некоторых фанатов.

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс надеется, что поклонники о ней не забыли
  2. Бритни Спирс раскритиковали после публикации обнаженной фотографии. Речь зашла о татуировке
  3. Спирс осмеливается обнажиться, расстегивая обтягивающий купальник до пупка
  4. Отец Бритни Спирс: "Если Бритни хочет покончить с этим, она может это сделать"
  5. Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?
  6. Бритни Спирс удивила снимками топлесс в своем Instagram

Комментарии
star