Бритни Спирс позирует обнаженной. Поклонники смущены комментарием. Контролирует ли певица свой аккаунт?

Дата: 30-11-2022, 10:16, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Инстаграм-профиль (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) Бритни Спирс долгое время — это в основном фотографии певицы в обнаженном виде, где интимные места прикрыты лишь нежно добавленными смайликами. Однако на этот раз поклонников возмутило вульгарное описание.

Бритни Спирс, с окончанием отцовской опеки, начала новую жизнь. Раньше за ней следили на каждом шагу, а теперь она может позволить себе даже небольшие, случайные безумства, вроде спонтанных праздников или неограниченной активности в соцсетях. 

Немало споров вызывают обнаженные фотографии, которые часто публикует Бритни Спирс. Некоторые фанаты защищают принцессу поп-музыки, признавая, что она имеет право на такой тип самовыражения, но все чаще раздаются многочисленные критические голоса, на этот раз вызванные вульгарным описанием под фотографиями.

Бритни опубликовала новую фотографию и подписала пост: «Мне нравится сосать!!! Никогда не делал профессиональных фото ... сосание дается мне легко!!! Продолжайте хлопать, черт возьми !!!»

На фотографиях видно, как она позирует обнаженной в ванне, прикрывая пикантное место маленьким цветочным смайликом и прикрывая грудь руками.

Фотографии появились всего через день после того, как принцесса поп-музыки во взрывной тираде назвала другую знаменитость "куском дерьма".

Между тем, ее недавние посты глубоко обеспокоили фанатов из-за ее поведения, так как один из них написал: «Не может быть, чтобы это опубликовала последовательная Бритни Спирс. Мне нравится сосать? Вы все действительно все еще думаете, что она контролирует свои социальные сети? Хотя все в порядке, это будет удалено в течение дня, и тогда мы сможем теоретизировать в другом месте, не оскорбляя никаких “фанатов”, которым просто нравится наблюдать, как ее снова эксплуатируют».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс спела «Baby One More Time» через 24 года после премьеры
  2. Бритни Спирс снова снялась топлесс. Почему фанаты переживают за нее?
  3. Бритни Спирс: «Возможно, я больше не буду выступать»
  4. Бритни Спирс выложила новые фото в обнаженном виде, которые раскритиковали ее поклонники
  5. Кристина Агилера отписалась от Бритни Спирс после постыдного поста
  6. Бритни Спирс снова делает это? Певица танцует обнаженной в новом видео

Комментарии
star