Клип Мот и ВИА Гра — Кислород

Дата: 15-12-2014, 08:38, Категория: Новости
Клип Мот и ВИА Гра — КислородИзвестная российская группа ВИА Гра вместе с отечественным рэп-исполнителем Мотом (настоящее имя исполнителя Матвей Мельников) записали видео к песне «Кислород».

В работе отсутствует определенный сюжет, а Мот на видео никак не связан с ВИА Грой. С одной стороны молодой человек ходит в метро, читая рэп, оставляя позади себя вид промышленного города, а с другой – девушки в классическом съемочном павильоне исполняют композицию. Исполнительницы наряжены в воздушные белые платья и постоянно повторяют припев, привлекая к себе зрителей своими движениями.

Мот выпустил третью пластинку Azbuka Morze. этой весной. Песня «Кислород» первая не из этого альбома. Матвей стал заниматься музыкой в 2006, при этом сочетая творчество с учебой в ВУЗе по специальности «экономика».

В последнее время фанаты ВИА Гры немного растеряны. Два года назад был распущен очередной состав группы. С тех пор начались разногласия Дмитрия Костюка и Константина Меладзе по поводу прав на название бренда и его репертуар, одновременно с этим оба музыканта стали набирать девушек для своей группы. После набора в музыкальном мире появилось две группы с одним названием. Сегодня проект Дмитрия Костюка на время приостановлен из-за непрекращающихся судов, а ВИА Гра Константина Меладзе, не прерывает свои выступления и готовит к выходу свой следующий музыкальный альбом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=B3c8otqUT-I]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Валерия Меладзе — Белые птицы
  2. Клип Мота — День и ночь
  3. Клип группы MBAND — Она не вернется
  4. Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной
  5. Клип группы Fifth Harmony — Worth It
  6. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно

Комментарии
star