Бритни Спирс борется за свободу. Есть ходатайство о немедленном отстранении отца от опеки над ее имуществом

Дата: 7-08-2021, 18:56, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Все указывает на то, что день, когда Бритни Спирс после 13 лет недееспособности снова сможет рассказать о себе и своем имуществе, становится все ближе. Ее новый адвокат только что подал в суд в Лос-Анджелесе ходатайство о том, чтобы отец певицы Джейми Спирс был отстранен от роли опекуна ее дочери в немедленном порядке. "Каждый день имеет значение", - заявил адвокат звезды.

За судьбой недееспособной Бритни Спирс уже несколько месяцев следит весь мир. Звезда решила побороться за себя и подала в суд в июне показания, в которых утверждала, что во время 13-летней опеки ее права неоднократно нарушались.

Прорывом в этом деле стало решение судьи Бренды Пенни, которая в середине июля позволила Спирс нанять собственного адвоката. Мэтью Розенгарт, чья юридическая фирма теперь представляет интересы звезды, активно взялся за работу.

5 августа он подал ходатайство, чтобы судья ускорила отстранение отца Бритни от роли опекуна раньше 29 сентября, когда должно состояться очередное слушание певицы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс вырвется из-под опеки своего отца? Есть ходатайство в суд!
  2. Бритни Спирс борется за свободу. Адвокат выступил за отстранение отца звезды от опеки над ее имуществом
  3. Адвокат Бритни Спирс просит судью ускорить вынесение решения
  4. Бритни Спирс «появится удаленно» на судебном слушании, чтобы потребовать, чтобы ее отец Джейми был отстранен от опекунства
  5. Отец Бритни Спирс издевался над дочерью. The New York Times раскрыла скандальные подробности
  6. Какое будущее ждет Бритни Спирс? Близкие коллеги уходят

Комментарии
star