Бритни Спирс борется за свободу. Адвокат выступил за отстранение отца звезды от опеки над ее имуществом

Дата: 27-07-2021, 20:16, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Недавно нанятый адвокат Бритни Спирс обратился в калифорнийский суд с ходатайством об отстранении ее отца от надзора за имуществом певицы, которое он проводил в течение 13 лет.

Заявление по этому делу адвокат Мэтью Розенгарт подал в суд высшей инстанции Лос-Анджелеса. Он попросил заменить своего отца, Джейми Спирса, сертифицированным бухгалтером Джейсоном Рубином из Certified Strategies Inc. Он обосновал, что его кандидат является квалифицированным, профессиональным доверенным лицом.

Ходатайство адвоката также включает в себя запрос на обжалование таких договоренностей, как право принимать решения о каком-либо лечении от имени певицы.

Напомним, что в минувшем месяце певица объявила о возбуждении уголовного дела против своего отца. Она назвала его действия оскорбительными.

«Если это не злоупотребление, я не знаю, что это такое. (...) Я думала, что меня пытаются убить», - сказала Спирс, цитируемая CNN.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс вырвется из-под опеки своего отца? Есть ходатайство в суд!
  2. Отец Бритни Спирс издевался над дочерью. The New York Times раскрыла скандальные подробности
  3. Отец Бритни Спирс: "Если Бритни хочет покончить с этим, она может это сделать"
  4. Какое будущее ждет Бритни Спирс? Близкие коллеги уходят
  5. Бритни Спирс «появится удаленно» на судебном слушании, чтобы потребовать, чтобы ее отец Джейми был отстранен от опекунства
  6. Новый парень Бритни Спирс

Комментарии
star