Адвокат Бритни Спирс просит судью ускорить вынесение решения

Дата: 6-08-2021, 10:49, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Адвокат Бритни Спирс подал новые юридические документы с просьбой к судье перенести судебное слушание на более ранний срок по поводу ее спорного опекунства.

Поп-звезде недавно разрешили нанять собственного адвоката Мэтью Розенгарта, и он подал юридические документы, требующие отстранения ее отца Джейми Спирса от опекунства, которое действует с 2008 года.

Хотя следующее слушание по этому делу должно было состояться 29 сентября, в четверг Розенгарт обратился с просьбой о созыве суда к 23 августа.

Если дату судебного заседания не можно будет изменить, то Розенгарт тогда попросил судью рассмотреть вопрос о приостановлении Джейми из опекунства как можно скорее. Больше он ничего не сказал.

В своих ошеломляющих судебных показаниях в июне Бритни утверждала, что ее отец "издевался" над ней на протяжении всего ее 13-летнего опекунства и что она хочет обратиться в суд против него и других членов семьи, как только соглашение будет расторгнуто.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Долли Партон поддерживает Бритни Спирс
  2. Бритни Спирс «появится удаленно» на судебном слушании, чтобы потребовать, чтобы ее отец Джейми был отстранен от опекунства
  3. Бритни Спирс борется за свободу. Адвокат выступил за отстранение отца звезды от опеки над ее имуществом
  4. Отец Бритни Спирс: "Если Бритни хочет покончить с этим, она может это сделать"
  5. Отец Бритни Спирс издевался над дочерью. The New York Times раскрыла скандальные подробности
  6. Битва за сохранение Бритни Спирс станет темой нового документального фильма

Комментарии
star