Судья отказывается снизить залог за подростка-догнапера Леди Гаги

Дата: 13-06-2021, 14:22, Категория: Новости
Источник фото: starnote.ru

Судья, курирующий дело Леди Гаги о догнаппинге, отказался снизить залог для подростка, обвиняемого в краже ее бульдогов.

Jaylin White, которому 19 лет, является одним из пяти человек, обвиняемых в захвате щенков еще в феврале после драки с собакой Уокер Райан Фишер, который был застрелен во время встречи.

Адвокат Jaylin White попросил судью снизить сумму залога $1,050,000 за своего клиента, который обвиняется в покушении на убийство, но законодатель решил не сдвинется с места.

Уайт отрицает обвинения в покушении на убийство, заговоре с целью ограбления и ограблении второй степени.

На предварительном слушании в суде Лос-Анджелеса в пятницу его адвокат Алекс Кессел заявил, что залог подростка был установлен слишком высоко, и доказательства не смогли поддержать обвинение в покушении на убийство в его деле. Кессель также утверждал, что его клиент не имеет судимости и не представляет опасности для бегства.

Прокурор Мишель Ханиси выступила против ходатайства о снижении залога и заявила суду, что Уайт все еще представляет угрозу безопасности общественности, сообщив, что полиция обнаружила полуавтоматический 9-миллиметровый пистолет "Глок", спрятанный в туалетном бачке в квартире его подруги, когда он был арестован.

Судья Майкл Гарсия отклонил просьбу о снижении залога, заявив:

Суд считает, что нет четких и убедительных доказательств того, что он (Уайт) не представляет опасности для общества, и залог останется в прежнем виде.

Следующее слушание по этому делу назначено на среду.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Задержаны лица, причастные к краже собак Леди Гаги. Арестованы пять человек
  2. Гарри Стайлз пожертвовал залог организаторам протестов в США
  3. Обвинения в изнасиловании против Migos
  4. Судья наложил санкцию на бывшую помощницу Мэрайи Кэри
  5. Райан Теддер подтвердил свое участие в работе над новым альбомом Леди Гаги Chromatica
  6. Лиза Мари Пресли получила развод

Комментарии
star