Мэрилин Мэнсон освобожден под залог

Дата: 11-07-2021, 08:41, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Мэрилин Мэнсон был освобожден под залог после того, как сдался сотрудникам полицейского управления Лос-Анджелеса по обвинению в нападении.

Исполнитель песни Beautiful People, чье настоящее имя Брайан Уорнер, сдался властям 2 июля, достигнув соглашения относительно двух выданных ордеров на проступок класса А в виде простого нападения в Нью-Гэмпшире.

Ордера касались предполагаемого инцидента с плевками в концертного видеооператора, который, как сообщалось, имел место во время его выступления в павильоне Банка Нью-Гэмпшира в Гилфорде в августе 2019 года.

Начальник полиции Гилфорда Тони Бин Берпи заявил USA Today, что певец был арестован и освобожден под условный залог и Мэнсон должен воздерживаться от совершения каких-либо преступлений, не вступать в контакт с предполагаемой жертвой и присутствовать на всех судебных разбирательствах по этому делу.

Рокер был заснят, как он плевал в камеру видеооператора во время рассматриваемого шоу, и хотя оператор не получил "никаких травм", его действия были расценены сотрудниками правоохранительных органов как "непривилегированный физический контакт", сообщает TMZ.

Адвокат Мэнсона Говард Кинг ранее отклонил обвинения как "смехотворные", настаивая на том, что его клиент известен тем, что "провокационно ведет себя на сцене".

Он добавил: "Мы по-прежнему привержены сотрудничеству с властями, как и всегда".

Скандалы уже стоили музыканту/актеру контракта с лейблом звукозаписи, менеджмента и двух телепроектов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мэрилин Мэнсон и Синди Лопер исполнили совместно «Beautiful People» и «Girls Just Want to Have Fun»
  2. Мэрилин Мэнсон отказалась от обезболивающих после того, как сломал ногу
  3. Выдан ордер на арест Мэрилина Мэнсона
  4. Мэрилин Мэнсон опубликовал собственную версию известной песни The Doors
  5. Чертоги ужаса из головы Мэрилина Мэнсона перекочуют в его новый альбом
  6. Муж Ники Минаж Кеннет Петти не признал себя виновным в том, что не зарегистрировался в качестве сексуального преступника.

Комментарии
star