Задержаны лица, причастные к краже собак Леди Гаги. Арестованы пять человек

Дата: 3-05-2021, 12:58, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

После более чем двух месяцев расследования кражи бульдогов Леди Гаги и стрельбы в ее помощника, который выводил четвероногих на прогулку, пять человек, связанных с этим делом, были арестованы. Среди них есть женщина, которая принесла собак в полицию.

Вечером 24 февраля в Лос-Анджелесе помощник Леди Гаги Райан Фишер вышел на прогулку с тремя собаками-французскими бульдогами по имени Кодзи, Густав и Мисс Азия.

На него напали вооруженные люди. Один из грабителей выстрелил ему в грудь из полуавтоматического пистолета. Две собаки были похищены, третья – Мисс Азия ускользнула, полиция нашла ее в тот же день.

Через два дня после происшествия разыскиваемых собак в полицию принесла неизвестная женщина. Певица предложила награду в размере 500 тыс. долларов, чтобы вернуть ей питомцев, но неизвестно, передала ли она уже эти деньги.

Расследование, проведенное полицией, наконец, дало ощутимые результаты. Арестованы пять человек. Трем из них, бандитам из Лос - Анджелеса, были предъявлены обвинения в покушении на убийство и кражу, говорится в заявлении полиции.

Следователи предполагают, что мужчины не знали, что собаки принадлежат Леди Гаге, и украли их только потому, что французские бульдоги очень дороги в США. Среди двух других, что может быть удивительно, есть 50-летняя Дженнифер Макбрайд, которая ранее вернула собак. Следователи выяснили, что она является сообщницей отца одного из воров.

Леди Гага пока не прокомментировала эту информацию. Звезда долгое время находится в Италии, где она принимает участие в съемках фильма Ридли Скотта "House of Gucci".


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Райан Теддер подтвердил свое участие в работе над новым альбомом Леди Гаги Chromatica
  2. Пасхальное поздравление от Леди Гаги
  3. Леди Гага: «Bad Romance» с миллиардом просмотров
  4. Леди Гага лидирует в номинации на MTV EMA 2020 года
  5. Клип Леди Гаги (Lady Gaga) и Тони Беннетта — Anything Goes
  6. Клип Леди Гаги (Lady Gaga) — Till it happens to you

Комментарии
star