Клип Ивана Дорна — Мишка виновен

Дата: 17-11-2014, 12:51, Категория: Новости
Клип Ивана Дорна — Мишка виновенИсполнитель из Украины Иван Дорн записал видео к композиции «Мишка виновен». Песня стала частью второго музыкального альбома певца Randorn, который был презентован сразу после клипа.

Иван лично написал эту композицию, как и некоторые свои предыдущие песни. Однако на этот раз фанаток этого привлекательного молодого человека придется огорчить, поскольку на видео Иван не присутствует. Эта работа снова стала для зрителей неожиданностью, так как этот клип выполнен в стиле «аниме», более того, снятая работа не какой-то мультфильм, но целый триллер.

История рассказывает о мальчике, который на велосипеде едет к знакомой девочке. Оказавшись у нее, мальчик видит, что девочке грозит опасность от какого-то негодяя. Молодой юноша спешит защитить свою подругу, с трудом, но героям удается убежать от злодея, ранив последнего. Однако бандит настигает их и между героями снова разгорается борьба, в результате которой умирает и девочка, и ее обидчик. Позже выясняется, что девочка застигла бандита, оказавшегося шерифом, в момент совершения преступления. Мальчику ничего не остается, кроме побега, а власти упорно ищут его, так как теперь он считается виновным в смерти девочки и шерифа.

Иван Дорн приобрел популярность в составе группы «Пара Нормальных». Группа была достаточно популяра, однако Иван начал сольную карьеру. Первый альбом музыканта был назван «Лучшим альбомом» и «Прорывом года» и удостоен различных музыкальных наград. В 2014 Дорн входил в состав жюри в «Х-фактор», благодаря чему, вероятно, приобрел еще больше поклонников.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=gphmupZ6saI]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ивана Дорна — «Номер 23»
  2. Клип Ивана Дорна — Телепорт
  3. Клип Ивана Дорна — Безмато
  4. Клип Ивана Дорна — Песня про ёлочку
  5. Клип Меседы — Пересечение
  6. Клип Влада Топалова — Отпусти

Комментарии
star