Селин Дион не жалуется на отсутствие любви в своей жизни. Готова ли она к новым отношениям?

Дата: 20-05-2021, 20:27, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

По прошествии пяти лет после смерти своего мужа Рене Анжелилы Селин Дион признает, что она все еще не готова к новым отношениям. Она подчеркивает, что в ее сердце сейчас много любви, но той, которую она испытывает к своим трем сыновьям, отцом которых является именно Анжелиль.

Селин Дион теперь работает над своим новым шоу, которое она будет демонстрировать в Лас-Вегасе с ноября. Певица возвращается с концертами после двухлетнего перерыва. Чтобы побудить своих поклонников купить билеты на эти шоу, канадка выступила виртуально в утренней программе телеканала NBC - "Today".

В части беседы, посвященной ее личной жизни, встал вопрос о том, готова ли она к новой любви. «Я не знаю, я понятия не имею. Но сейчас в моей жизни есть большая любовь – любовь к своим детям, к самой жизни. Я не думаю об отношениях и о том, чтобы снова влюбиться. Это когда-нибудь изменится? Я не знаю», - ответила 53-летняя звезда.

«Я чувствую, что Рене дал мне так много лет, и он все еще дает. Я вижу своих детей, смотрю на них и думаю про себя, что он все еще с нами. Это часть нашей жизни каждый день. Поэтому я должна сказать, что чувствую себя очень, очень сильной», - призналась дива.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ожидаем биографический фильм о Селин Дион
  2. Селин Дион: My Heart Will Go On для покойного мужа
  3. Селин Дион: новый диск «Courage» в ноябре
  4. Селин Дион вспоминает мужа в первую годовщину смерти
  5. Селин Дион делится фотоснимками своих сыновей
  6. Селин Дион возвращается на сцену после операции

Комментарии
star