Селин Дион возвращается на сцену после операции

Дата: 23-05-2018, 19:24, Категория: Новости
Селин Дион возвращается на сцену после операции

Селин Дион вернулась на сцену: 22-го мая канадская певица выступила в Лас-Вегасе в первый раз после операции внутреннего уха. Помимо известных песен, публика имела возможность слушать ее последнюю песню, записанную для фильма «Дэдпул».

В начале этого года известнейшая канадская певица мартовские и апрельские концерты, чтобы наконец решить проблему, которая затрудняет ее пение почти год. Селин Дион перенесла операцию среднего уха.

Возвращение на сцену Caesars Palace не было простым, и певица упомянула об этом в самом начале выступления: «Прошло немного времени с тех пор, когда выступала в последний раз, у меня была проблема со здоровьем – как и у всех нас. Но я должна вам признаться, что я счастлива в связи с возвращением. Сцена – это будто мой дом, когда меня нет в настоящем доме, я должна признать, что с трудом стою на двух ногах, потому что я немного нервничала».

Певица поблагодарила поклонников за то, что пришли на концерт, добавив, что она боялась, что кто-нибудь захочет ее видеть после стольких отмененных концертах.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селин Дион отменяет концерты. Ее ждет операция
  2. Селин Дион: My Heart Will Go On для покойного мужа
  3. Праздник у поклонников Селин Дион!
  4. Необычное исполнение «My Heart Will Go On» от Селин Дион
  5. Это лучшее предложение в истории? Фото Селин Дион – хит сети
  6. 30 лет с момента триумфа Селин Дион на Евровидении

Комментарии
star