Селин Дион: новый диск «Courage» в ноябре

Дата: 9-04-2019, 20:14, Категория: Новости
Селин Дион: новый диск «Courage» в ноябре

Уроженка Квебека поп-звезда Селин Дион раскрыла детали нового альбома. Этот диск будет рекламировать ее мировой концертный тур. Альбом «Courage» выйдет осенью этого года.

«Новый альбом – это Селин, которую вы знаете. Это Селин с новыми издателями и новыми авторами текстов... Звучание немного меняется, музыка меняется, но я всегда останусь собой», - сказала звезда о новом диске.

«Я думаю, что я прошла через многое. А жизнь дала мне инструменты..., чтобы найти мою внутреннюю силу, храбрость и мужество, чтобы идти дальше», - добавила Селин Дион.

Дион призналась также, что она смирилась со смертью своего мужа и менеджера Рене Анжелилa.

«Идти вперед. Сегодня первый день остатка моей жизни, потому что я знаю, что я не должна беспокоиться», - говорила она, добавив, что не может перестать жить из-за смерти ее любимого.

В настоящее время таблоиды соединяют 50-летнюю звезду с намного младшим танцором Пепе Муньосом.

«Я влюблена. Любовь – это не потребность в очередной свадьбе. Я влюблена, когда я вижу радугу, когда я смотрю на закат солнца», - говорила в программе «Good Morning America».

Новый диск получил название «Courage», и на ней, в частности, будут представлены песни, написанные и записанные совместно с другой вокалисткой и автором песен Сиа. Альбом должен выйти в ноябре этого года, но уже до премьеры Селин Дион начнет продвижение нового диска. Ее «Courage World Tour» стартует в Канаде, а концерты в США продлятся до середины марта 2020 года.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селин Дион вспоминает мужа в первую годовщину смерти
  2. Ожидаем биографический фильм о Селин Дион
  3. Завтра новый альбом Селин Дион поступит в продажу
  4. Селин Дион: My Heart Will Go On для покойного мужа
  5. Селин Дион возвращается на сцену после операции
  6. Праздник у поклонников Селин Дион!

Комментарии
star