Деми Ловато все еще борется с расстройствами пищевого поведения

Дата: 7-05-2021, 19:28, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Деми Ловато призналась, что ее проблемы со здоровьем не прошли. Звезда все еще борется с расстройствами пищевого поведения.

Напомним, что проблемы психического характера, которые также повлияли на расстройства пищевого поведения Деми Ловато, начались еще в подростковом возрасте.

По ее словам, булимия и депрессия начались в школе, после того как другие дети стали обзывать ее. Ее сверстники также уговаривали ее совершить самоубийство.

«Я позвонила маме, чтобы забрать меня из школы. Именно в этот день начались проблемы с питанием», - рассказала она. – «Я впала в депрессию в очень юном возрасте. Я была очарована смертью и часто задавалась вопросом, как будут выглядеть мои похороны», - говорила она.

«Я продолжаю бороться. Ежедневно. Есть периоды, когда я полностью забываю о своих проблемах, и есть моменты, когда я думаю только об этом. По-прежнему», - написала она вчера.

«Вот как выглядит восстановление с расстройством. Я все еще надеюсь, что когда-нибудь не буду думать об этом вообще», – добавила она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  2. Деми Ловато: Родители держали сестру подальше от меня
  3. Деми Ловато: мать в своей книге рассказала о своей дочери
  4. Деми Ловато – эталон для поклонников: «я согласилась на эту роль»
  5. Деми Ловато надоело выступать. «Я потеряла радость»
  6. Деми Ловато планирует выйти замуж?

Комментарии
star