Леди Гага похвалила Тейлор Свифт за то, что она рассказала о расстройстве пищевого поведения

Дата: 24-01-2023, 14:45, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Леди Гага похвалила Тейлор Свифт за то, что она рассказала о своем расстройстве пищевого поведения в повторно появившемся видео из ее документального фильма 2020 года «Miss Americana».

«Это действительно смело, все, что ты сказала 🖤, вау», — прокомментировала певица под видео TikTok.

В видео Свифт откровенно рассказала, как у нее «постепенно» развилось расстройство пищевого поведения после того, как она стала знаменитой в таком юном возрасте.

«Я намного счастливее с тем, кто я есть… Мне все равно, если кто-то укажет, что я набрала вес, это просто то, что делает мою жизнь лучше», — сказала она. — «Тот факт, что у меня шестой размер, а не двойной нулевой… Я имею в виду, что мое тело не должно было быть таким».

Когда она была самой худой, Свифт рассказала, что она «не ела» и «много тренировалась», чтобы соответствовать стандартам красоты, что, как она позже поняла, было «невозможным».

«Всегда есть какой-то стандарт красоты, которому ты не соответствуешь, потому что, если ты недостаточно худая, у тебя нет этого… которого все хотят. Но если у тебя много килограмм, что значит твой живот недостаточно плоский. Это просто чертовски невозможно».

Разговор коснулся темы Гаги, которая также боролась с булимией и анорексией.

В 2012 году Гага выступила на конференции под названием «It’s Our Turn» и поделилась своей историей после того, как молодая девушка в аудитории рассказала, что она также борется с расстройством пищевого поведения.

«В старших классах меня постоянно тошнило», — сказала Гага. — «Это действительно тяжело, но ты должен поговорить с кем-нибудь об этом».

Она продолжила: «Вес по-прежнему остается проблемой. Каждое видео, в котором я снимаюсь, каждая обложка журнала делают вас идеальными. Это не настоящая жизнь… Я скажу о девушках следующее: войны за диеты должны прекратиться. Все просто заткнись. Потому что, в конце концов, это влияет на детей твоего возраста. И это делает девочек больными».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато все еще борется с расстройствами пищевого поведения
  2. Леди Гага назвала на своего наставника. Это рок-звезда
  3. Тейлор Свифт не хочет «видеть свои фотографии»
  4. Тейлор Свифт рассказывает, как Джо Элвин вдохновил песню на альбоме «Midnights»
  5. Конфликт между Тейлор Свифт и Кэти Перри завершен?
  6. Леди Гага впервые откровенно рассказала о преднамеренном повреждении своего тела

Комментарии
star