Песня Светланы Лободы — Не нужна

Дата: 3-11-2014, 12:22, Категория: Новости
Песня Светланы Лободы — Не нужнаИсполнительница из Украины Светлана Лобода (LOBODA) записала песню «Не нужна».

Работу Светлана практически прожила, поскольку в ней передана атмосфера ее расставания с Андреем Царем, популярным хореографом, с которым исполнительница жила последние 5 лет. За время совместной жизни у пары родилась дочь Евангелина. Сейчас малышке 3 года.

Светлана осталась удовлетворена работой, и рассказывает, что именно такие композиции вдохновляют ее на дальнейшее творчество. Песне сопутствует черно-белая видеодорожка, на которой Светлана показана мечтательной и отстраненной. Работа над клипом вероятно начнется в скором времени.

У Лободы длинный и интересный творческий путь. С самого детства девушка пробовала себя в составе разных музыкальных групп. Известность ей принесло участие в группе «ВИА ГРА». После Светлана начала выступать самостоятельно, даже выступала на Евровидении 5 лет назад. С 2010 год певица занимается творчеством как LOBODA. Ей было присвоено звание народной артистки Украины. У исполнительницы 6 музыкальных альбомов, а сейчас она работает над следующим, который, скорее всего, выйдет в 2015 году. Вполне вероятно, что эта композиция станет частью нового альбома.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=cAU3vJukJq0]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Светланы Лободы — Не нужна
  2. Клип Светланы Лободы (LOBODA) — Пора домой
  3. Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом
  4. Клип Светланы Тарабаровой – Радуга
  5. Клип LOBODA — К черту любовь
  6. Новый клип Светланы Тарабаровой — Мир всем

Комментарии
star