Клип LOBODA — К черту любовь

Дата: 23-02-2016, 19:35, Категория: Новости
Клип LOBODA — К черту любовьИзвестная певица Светлана Лобода (LOBODA) из Украины показала видеоработу к уже успевшей стать известной песне «К черту любовь». Клипы артистки и её выступления никогда не остаются незамеченными зрителями, всегда есть что-то интересное и особенное. Этот ролик не стал исключением: в нем совмещены и драма, и бурные действия, и лирическая линия.

Режиссурой, как и всегда, занималась продюсер певицы Нателла Крапивина. Свой вклад в руководство съемочным процессом также внесли Сергей Гуман и Ярослав Губский, которые кроме этого исполнили в ролике главные роли вместе с самой артисткой. Фрагменты видеоряда подражают комиксу, а сама картинка стилистически очень напоминает киноленты "Sin City". Здесь тоже много блестящего черного цвета и ярких красных акцентов.

В ролике присутствуют большое количество действительно отличных хореографических постановок. Все их исполняют сами главные герои. Согласно истории Светлана увлечена двумя молодыми мужчинами, однако концовка всего этого нерадужна. Наверное, в клип вложен больший смысл, чем то, что просто происходит в кадре.

Последняя пластинка певицы была выпущена в 2009, с того время все последующие громкие хиты из репертуара Светланы так и не вошли ни в один из альбомов. Эта песня не стала исключением. Когда же появится новый альбом, пока не известно.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Светланы Лободы (LOBODA) — Пора домой
  2. Песня Светланы Лободы — Не нужна
  3. Клип Светланы Лободы — Не нужна
  4. Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом
  5. Клип Бейонсе (Beyonce) — Formation
  6. Клип Светланы Тарабаровой – Радуга

Комментарии
star