Автобиография Мика Джаггера никогда не увидит свет дня. Комментарии певца

Дата: 18-04-2021, 16:36, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Фронтмен The Rolling Stones признался, что не собирается писать автобиографию. Он добавил, что, когда появилась такая идея, он быстро от нее отказался и отдал деньги издателю. «Если хочешь почитать о моей жизни, загляни в Википедию», – говорил он много лет назад.

В интервью Мэтту Эверитту из BBC 6 Music News он признал, что написание автобиографии для него – «скучный и раздражающий процесс».

В прошлом Джаггер говорил, что, если кто-то заинтересован в его биографии, он может прочитать об этом в Википедии. В 2017 году писатель и издатель Джон Блейк, напротив, утверждал, что у него есть незавершенные воспоминания о певце, и даже назвал их "маленьким шедевром".

Журналист BBC спросил Джаггера, было ли время в изоляции при локдауне, чтобы вернуться к написанию автобиографии. Звезда, однако, признал, что «в нем нет мотивации для возобновления работы над этим проектом».

Я мог бы записать свое воспоминание, конечно. Люди сейчас это делают, пишут. Я пытался сделать это еще в 80-х, я даже начал писать, потому что мне предложили немало денег – деньги  были самой заманчивой частью. Поэтому я начал заниматься этим всерьез, но мне это не понравилось... прожить свою жизнь заново, с обидой на настоящее.

«Когда вы пишете автобиографию, это не то, что вы закончите за неделю – это занимает много времени. Это также стоит вам большого количества эмоций, переживания дружбы, взлетов и падений», - добавил он и признался, что ему не понравился процесс написания. – «Это был скучный и раздражающий процесс», – добавил он.

«Я решил, что мне все равно. Я отдал издателю деньги и сказал, что сделаю это, возможно, в другое время. Это был конец», - подытожил он и на вопрос еще раз о возможности закончить автобиографию ответил, что не обещает этого.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Элтон Джон выпустит автобиографию, хотя утверждал, что этого не сделает. Почему он передумал?
  2. Эд Ширан: фрагменты биографии певца
  3. Подвергшись ограблению, Гарри Стайлз нанимает телохранителя Мика Джаггера
  4. Мику Джаггеру заменили клапан в сердце
  5. Джон Ньюман высмеял выступление Джастина Бибера на V Festival
  6. Принц Джексон дал интервью и рассказал, что он думает о своем отце

Комментарии
star