Клип группы Above & Beyond — We're All We Need

Дата: 23-10-2014, 13:01, Категория: Новости
Клип группы Above & Beyond — We're All We NeedAbove & Beyond, группа из Британии, поющая в стиле «транс», вместе с исполнительницей Зои Джонстон (Zoë Johnston), выпустили видео к композиции We're All We Need.

Сюжет рассказывает историю о двух отчаянных подругах. Одна из девушек поругалась со своим молодым человеком, и решает вместе с подругой развеяться и весело провести время. Девушка забирает все сбережения своего парня, его машину, и девушки отправляются навстречу приключениям. По пути они заходят в казино, позже посещают в кафе. На дороге их внимание привлекает парень, ловящий попутку. Девушки решают подбросить его. После выясняется, что парень полностью обокрал их. Подругам ничего не остается, как обворовать торговый центр. В результате за девушками устраивается целая погоня правоохранителей.

Above & Beyond уже имеет в своей коллекции 3 музыкальных альбома. Известность к ним пришла после выпуска ими ремиксов и своих оригинальных работ, которые получили одобрение и слушателей, и профессионалов.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=phXRX1p8woY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джигана и Юлии Савичевой — Любить больше нечем
  2. Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — All About You
  3. Клип группы G.R.L. — Ugly Heart
  4. Клип Elliphant — Love Me Badder
  5. Клип Бетти Ху (Betty Who) — All of You
  6. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More

Комментарии
star