Клип группы G.R.L. — Ugly Heart

Дата: 10-07-2014, 12:20, Категория: Новости
Клип группы G.R.L. — Ugly Heart


G.R.L., интернациональный коллектив, состоящий из выходцев из Британии, США, и Канады, записал клип к своей новой песне Ugly Heart. Работа придется по душе поклонникам динамичных танцев и прекрасных представительниц слабого пола.
Начинается сюжет с задержания героинь органами правопорядка. Девушек отправляют в полицейский участок, где подвергают допросу, фотографируют, составляют на них протокол, после чего отводят в КПЗ. Дальше исполнительницам предстоит очная ставка с неким парнем. Похоже, девушки затаили на него обиду, поскольку он подвергается нападению с их стороны, в результате чего его лицо полностью покрывает губная помада.
Группа G.R.L. начала свою музыкальную карьеру в прошлом году. Коллектив состоит из девушек, исполняющих композиции в стиле «танцевальная музыка», а также «электро-поп». Композиция Ugly Heart – первая серьезная работа группы, которая пока не имеет в своей коллекции собственного музыкального альбома. В первые же 24 часа их дебютная работа уже имела более полумиллиона просмотров среди пользователей YouTube.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=BxRQNO8vg2Y]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart
  2. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  3. Клип группы A.R.M.I.A — Тело
  4. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — The Heart Wants What It Wants
  5. Клип группы Crystal Fighters — Love Alight
  6. Клип группы Take That — Get Ready For It

Комментарии
star