Почему Декстер Холланд из The Offspring знает все о прививках?

Дата: 9-04-2021, 17:58, Категория: Новости
Источник фото: rockantenne.hamburg

Декстер Холланд из The Offspring шутил, что он просил своих коллег по группе называть его доктором Декстером с тех пор, как получил докторскую степень.

55-летняя легенда панк-рока получил докторскую степень по молекулярной биологии в 2017 году. Да! Я настаиваю, чтобы члены моей группы называли меня доктором Декстером!

58-летний член группы чрезвычайно гордится своим коллегой и признался, что это было весело, когда их группа поощряла своих поклонников получить вакцину от COVID-19, потому что Декстер специализировался на вирусах в своей докторской степени.

Он сказал MusicFeeds.com.au: «честно говоря, мы все очень поддерживали его и очень гордились тем, что он вернулся и получил докторскую степень. Но самое смешное в этом то, что мы только что опубликовали статью о том, что вам следует сделать прививку, и люди набросились на нас, пытаясь научить Декстера прививкам и тому, как работают они или нет. У него докторская степень по молекулярной биологии, и он специализируется на вирусах, а они пытаются научить его вакцинации! По-моему, это очень забавно».

Тем временем, 16 апреля они выпустят свой первый за десять лет альбом "Let The Bad Times Roll".


Другие новости шоу-бизнеса
  1. The Offspring решили сделать подарок поклонникам?
  2. Робби Уильямс преуспевает после боя с Covid-19
  3. Дэйв Мастейн (Megadeth) получил пояс в джиу-джитсу
  4. Guns N' Roses возвращается на сцену
  5. Игги Азалия не позволит незнакомцам использовать ее настоящее имя
  6. Билли Рэй Сайрус заявил, что он гордится своей дочерью и ее «великим сердцем»

Комментарии
star