Guns N' Roses возвращается на сцену

Дата: 5-04-2019, 15:56, Категория: Новости
Guns N' Roses возвращается на сцену

После успешного турне «Not In This Lifetime» группа Guns N’ Roses не планирует длительного отдыха. Еще в этом году группа возвращается к гастролям.

В начале декабря 2018 года завершилось, продолжавшееся с середины 2016 года, турне «Not In This Lifetime» Guns N’ Roses, которое оказалось одним из самых прибыльных в истории рока. Группа скоро вернется на сцену.

Группа Guns N’ Roses была объявлена одной из приглашенных звезд нынешнего «Louder Than Life Festival», который пройдет в Луисвилле с 27 по 29 сентября 2019. Хотя еще ничего не извесно о дальнейших планах группы, можно ожидать, что это будет не единственный концерт группы в этом году.

Есть ли шанс, что осенью мы услышим новые записи Guns N’ Roses? Члены группы дают понять, что работают над новым проектом, однако не хотят раскрывать каких-либо подробностей. Недавно басист Дафф Маккаган в интервью для «The Rich Ellen Show» сказал:

- Могу ли я сказать что-то новое о диске? Нет. Но я скажу, что все идет очень позитивно. Люди интересуются тем, что я знаю. Но мне нравится аура тайны этой группы, поэтому я сохраню тайну. Но дела складываются крайне положительно... даже отлично.

Не так давно в интервью для «Trunk Nation» Дафф Маккаган признался, что новый альбом Guns N’ Roses может появиться в ближайшее время:

- Я слышал пару новых песен... Для Guns N’ Roses – это еще один шаг. Аксель написал несколько замечательных песен. Я взволнован этой перспективой.

На вопрос, насколько велик шанс появление нового альбома, Дафф ответил:

- Очень большой. Но самое смешное, что мы не обсуждаем это. Случится, что должно случиться. В этой группе у нас никогда не было расписанного плана действий.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дафф Маккаган (Guns N' Roses) о новом альбоме: это будет не рок
  2. Аксель Роуз рассказал, какое будущее ожидает Guns N' Roses
  3. Басист Guns N’ Roses Дафф Маккаган заканчивает работу над сольным альбомом
  4. Дафф Маккаган (Guns N' Roses) опубликовал тизер нового альбома
  5. Slash: я был настроен против Guns N' Roses
  6. Guns N' Roses и Стивен Адлер вместе?

Комментарии
star