Боба Дилана обвиняют в сексуальных домогательствах. Есть новая информация по делу

Дата: 6-01-2022, 14:04, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

В середине августа прошлого года в суд поступил иск против Боба Дилана, в котором появились обвинения в сексуальных домогательствах. Музыкант должен был совершить это 50 лет назад, а его жертвой должна была стать 12-летняя девочка, которую он якобы соблазнил после того, как опоил ее наркотиками и алкоголем. Теперь женщина сообщила новую информацию.

В СМИ по всему миру появилась информация о том, что в суд Нью-Йорка поступил иск, в котором анонимная женщина (отмеченная в документах как J. C.) обвиняет Боба Дилана в сексуальных домогательствах. Это должно было произойти в 1965 году, в его люксе в отеле "Челси" на Манхэттене.

Из документов, имеющихся у портала "The Mirror", видно, что женщина обвиняет музыканта в том, что он использовал свою славу, чтобы соблазнить ее, завоевать ее доверие и "совершить запланированное многократное сексуальное домогательство и насилие". Женщина также обвинила Дилана в нападении, избиении, заключении в тюрьму, причинении душевных страданий, а также в том, что он накачал ее наркотиками и алкоголем. Женщина также добавила, что она "несколько раз использовалась с апреля по май 1965 года".

Пресс-секретарь Боба Дилана все эти обвинения опроверг и объявил в суде борьбу за очищение от обвинений удостоенного Нобелевской премии 80-летнего музыканта.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Боб Дилан обвиняется в растлении. Жертвой была 12-летняя девочка
  2. Иск против бас гитариста Kiss за сексуальные домогательства был в отклонен
  3. John Legend: в музыкальном бизнесе тоже есть домогательство
  4. Боб Дилан – первый тройной альбом Triplicate
  5. Har Mar Superstar приносит извинения после обвинений в сексуальных домогательствах
  6. Билл Мюррей и Стив Бушеми переработали песни Боба Дилана

Комментарии
star