Yungblud выходит в "offline", готовя новую музыку для фанатов

Дата: 30-03-2021, 12:52, Категория: Новости
Источник фото: sova.ponominalu.ru

Yungblud берет "неделю оффлайна", чтобы сосредоточиться на завершении своей новой музыки.

Хитмейкер сказал поклонникам, что у него есть небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы он мог сосредоточить все свое внимание на завершении своих новых мелодий.

Новые музыкальные обновления появились после того, как рокер-одиночка сообщил в январе, что он "почти закончил" весь альбом, находясь на самоизоляции.

Молодой английский музыкант и певец был "безумно креативным" на фоне глобального кризиса здравоохранения с приостановленными гастролями и намекнул, что, возможно, пройдет не так уж много времени, прежде чем его поклонники получат продолжение декабрьского хит-парада " weird!".

В то время он сказал поклонникам в прямом эфире Instagram: «Я нахожусь в студии. Мы были заперты здесь.! Я буквально почти закончил еще один альбом, который просто чертовски умопомрачителен. Я не могу дождаться, когда вы увидите его».

Yungblud, чье настоящее имя Дом Харрисон, выпустил свой дебютный альбом "21st Century Liability" еще в 2018 году и недавно поделился тем, как, по его мнению, он эволюционировал за последние пару лет.

Тем временем Yungblud недавно объединился с KSI и Polo G в работе над хитом, который достиг третьего места в официальном британском чарте.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гарри Стайлз хочет, чтобы люди держались за «счастливые моменты» на фоне пандемии коронавируса
  2. Джастин Бибер объявляет о новой музыке, туре 2020 года и многом другом...
  3. Льюис Капальди откладывает все шоу 2021 года
  4. Альбом HAIM задерживается из-за пандемии коронавируса
  5. KSI объединился с Yungblud и Polo G для своего нового сингла "Patience"
  6. Новый трек Yungblud "LOVE SONG" посвящен его бывшей девушке Хэлси

Комментарии
star