Льюис Капальди откладывает все шоу 2021 года

Дата: 27-03-2021, 14:57, Категория: Новости
Источник фото: mtv.com

Льюис Капальди объявил, что откладывает все свои концерты в 2021 году, чтобы сосредоточиться на завершении своего второго альбома.

В длинном посте в Instagram для своих 5,5 миллионов подписчиков Льюис признался, что он отказывается от своих живых шоу с "тяжелым сердцем", но пообещал своим поклонникам, что вернется с новым альбомом и новыми песнями, чтобы сыграть для них в 2022 году.

Давненько не виделись, надеюсь, вы все живы и здоровы! Просто хочу начать эту маленькую заметку с того, как классно видеть вещи, выглядящие более обнадеживающими для мира после абсолютно ужасного года. В последнее время я оглядываюсь назад на безумие своей жизни и чувствую себя очень благодарным за то, что могу назвать эту музыку продолжением работы в течение последних нескольких лет. Я написал кучу мелодий, которые меня действительно волнуют, и я не могу дождаться, когда вы их услышите. Я действительно хочу убедиться, что все, что я выпущу дальше, будет абсолютно лучшим, отчасти для моего собственного здравомыслия, потому что мне придется петь эти песни каждый вечер в течение следующих нескольких лет в туре, но в конечном счете и для всех вас. По этой причине с чрезвычайно тяжелым сердцем я принял трудное решение перенести концерты этого года и вложить все свои усилия в создание лучшего альбома, который я могу сделать для вас. Мне очень жаль, что я не буду там с вами в этом году, но я вернусь в 2022 году с новой музыкой и кучей шоу куда только смогу попасть по всему миру.

Шотландский певец и автор песен должен был выступить на ряде фестивалей, включая фестиваль острова Уайт и TRNSMT, который проходит в его родном городе Глазго.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Льюис Капальди воссоединяется с другом детства Адамом Уоррингтоном
  2. Эд Ширан и Льюис Капальди требуют от правительства помощи
  3. Льюиса Капальди приняли за сотрудника «Грэмми»
  4. Оззи Осборн отправится в турне по Великобритании в 2022 году
  5. Гарри Стайлз, Билли Айлиш и Льюис Капальди выступят в этом году на BRIT Awards
  6. Кто такой Льюиса Капальди, заявивший «и спасибо моей бабушке за то, что она умерла!»

Комментарии
star