Гарри Стайлз хочет, чтобы люди держались за «счастливые моменты» на фоне пандемии коронавируса

Дата: 27-03-2020, 21:11, Категория: Новости
Гарри Стайлз хочет, чтобы люди держались за «счастливые моменты» на фоне пандемии коронавируса

26-летний певец призвал людей стараться оставаться позитивными во время нынешнего глобального кризиса здравоохранения, который привел к тому, что миллионы людей были вынуждены оставаться дома в самоизоляции в попытке остановить распространение респираторной болезни.

И хотя Гарри признает, что пандемия «действительно страшная», он хочет видеть, как люди пытаются «приспособиться к новой норме».

- Я думаю, мы вроде как приспосабливаемся к новой норме. Я думаю, что для многих людей реальность наступает ... Во-первых, это похоже на «о, мы все внутри, и мы можем смотреть фильмы и есть буррито», и жить такой жизнью мемов. А потом вы говорите с людьми по всему миру ... это действительно страшно.

Хитмейкер настаивал на том, что пока люди остаются дома, возможность звонить или общаться с друзьями – это жизненно важный инструмент, помогающий поддерживать высокий дух.

Гарри был вынужден отложить свое предстоящее европейское турне, но говорит, что он использовал свое время в самоизоляции, чтобы написать новый материал.

Обращаясь к Зейну Лоу из Apple Music, он сказал: «Я так много писал. Я думаю, что много мощной музыки будет исходить из этого, потому что в конечном итоге у вас есть люди, у которых есть потребность выразить себя через музыку».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Альбом HAIM задерживается из-за пандемии коронавируса
  2. 50 Cent призывает спринг-брейкеров вернуться домой на фоне пандемии коронавируса
  3. Найл Хоран и его бывшие коллеги по группе будут «братьями по жизни»
  4. Гарри Стайлз жалеет, что не написал песню Лиззо «Good As Hell»
  5. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  6. Лайам Пейн "не знает", что он скажет Гарри Стайлзу

Комментарии
star