T.I. и Tiny Harris обвиняются в сексуальном насилии

Дата: 5-04-2021, 14:07, Категория: Новости
Источник фото: celebrityinsider.org

Рэпер T.I. и его жена Tameka 'Tiny' Harris были обвинены в сексуальном насилии еще тремя женщинами.

После первоначальных претензий к супругам пресс-секретарь прокурора Тайрон А. Блэкберн на страницах New York Post заявил, что он был занят разговаривая с еще тремя предполагаемыми жертвами, которые решили остаться анонимными следователями.

Пресс-секретарь продолжал рассказывать, что одна из женщин в возрасте 20 лет утверждает, что T.I. и Tiny Harris  "заставили ее проглотить" таблетку после того, как она встретила их в ночном клубе в Майами в 2010 году. Она утверждает, что ее отвезли в отель на Саут-Бич, где охрана пары отобрала у нее телефон и заставили "взять порошкообразное вещество из рук T.I. ".

"Tiny Harris раздела ее и приступила к половому акту. Она сказала, что ее тело онемело, комната замедлялась, и она не могла двигаться", - продолжил представитель.

Вторая женщина утверждает, что T.I. и Tiny Harris "накачали ее наркотиками и изнасиловали" в отеле Майами в 2010 году, в то время как третья жертва утверждала, что она была "накачана тоже наркотиками в Неваде".

T.I. и Tiny Harris впервые были обвинены в сексуальных домогательствах в прошлом месяце, когда к Блэкберну обратились многочисленные женщины, заявившие о "множестве обвинений против пары в принудительном употреблении наркотиков, похищении, изнасиловании и запугивании".

Адвокат пары в то время решительно отрицал эти претензии:

Позиция моих клиентов остается прежней. Мы все еще ждем, когда анонимные обвинители откроются общественности и Харрисам. Их постоянное нежелание и отказ сделать это ставит под угрозу и подрывает каждое выдвигаемое обвинение.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — Slow Acid
  2. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — This Is What You Came For
  3. Клип Келвина Харриса и Элли Голдинг — Outside
  4. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — Pray to God
  5. Calvin Harris 2017 – новый альбом года?!
  6. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — How Deep Is Your Love

Комментарии
star