Клип Александра Когана — Я жду звонка

Дата: 15-10-2014, 09:50, Категория: Новости
Клип Александра Когана — Я жду звонкаПопулярный композитор и исполнитель Александр Коган записал видео к своей новой песне «Я жду звонка», которая ожидалась к выходу еще в сентябре.

Сюжет происходит в 60-х годах прошлого века, в основном работа выполнена в черно-белых цветах, чтобы еще сильнее прочувствовать то время. Работа над клипом осуществлялась в Лос-Анджелесе. Режиссер работы, Гоша Тоидзе сотворил полноценный остросюжетный мини-фильм. Действие происходит с молодым человеком, гонщиком, которому выпадает честь тестировать новейший болид. Однако его соперник пускает в ход всю свою изобритательность. Он отправляет к отдыхающему Александру красотку, которая, очаровав его, подмешивает в его напиток какой-то порошок. Но Александру все же удается прибыть на место, чтобы справиться со своей миссией.

Александр Коган стал выступать с разными группами, еще когда учился в США. Однако известен он стал благодаря помощи Хулио Иглесиаса, который смог увидеть творческий потенциал молодого человека. В 2012 году Александр появился на российской эстраде с популярной ныне композицией «Кто придумал мир». Сегодня музыкант готовится выпустить свой первый музыкальный альбом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=fAX0GDT0NKI]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Александра Рыбака — Котик
  2. Новый клип Шуры (Александра Медведева) — Смех и слезы
  3. Новый клип Александра Балыкова – Летаю
  4. Клип Юлии Коган — Дави на газ
  5. Клип Сергея Лазарева — Весна
  6. Клип Александра Юрпалова — Она лила любовь

Комментарии
star