Клип Александра Рыбака — Котик

Дата: 15-06-2015, 09:25, Категория: Новости
Клип Александра Рыбака — КотикМузыкант и исполнитель Александр Рыбак, выигравший музыкальный конкурс «Евровидение» в 2009 году, записал видео к песне «Котик». Текст работы Рыбак написал совместно с поэтом Ярославом Ракитиным, а музыку - самостоятельно.

Работа над клипом велась в российской столице. В качестве режиссера видео выступил Рустам Романов, а напарницей Александра на видео стала актриса и модель Дарья Костромитина, которой достался образ любимой молодого человека.

На видео Рыбак и Даша сидят на улице в уютном кафе за чашечкой кофе. Парень видит, насколько симпатичная девушка сидит с ним рядом, и потихоньку начинает разглядывать ее. Заметив, что его интерес стал очевиден окружающим, Рыбак пробует приступить к решительным действиям и дарит Даше розу. Следующий эпизод клипа происходит уже в будущем, когда Александр вместе с Дашей просыпается, чтобы позавтракать и выпить кофе. Герои вместе гуляют, катаются на лодке и любуются красивым закатом.

Композиция «Котик», скорее всего, станет частью следующей пластинки певца. Однако когда именно выйдет новый альбом, пока не известно. Последний русскоязычный музыкальный альбом был выпущен в 2010 году. Также у парня четыре англоязычных пластинки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Александра Рыбака — I Came to Love You
  2. Клип Александра Когана — Я жду звонка
  3. Новый клип Александра Балыкова – Летаю
  4. Клип Александра Юрпалова — Она лила любовь
  5. Клип Риты Оры (Rita Ora) — Poison
  6. Новый клип Шуры (Александра Медведева) — Смех и слезы

Комментарии
star