Клип Севары — «Там нет меня»

Дата: 6-10-2014, 09:38, Категория: Новости
Клип Севары — «Там нет меня»Известная исполнительница из Узбекистана Севара еще раз представила публике видео к своей композиции «Там нет меня». Работа была готова еще в первой половине этого года, а в апреле была выложена на официальный канал исполнительницы на YouTube. Похоже, видео не вызвала ожидаемого интереса, так что недавно его еще раз презентовали, но уже на канале ELLO.

Работа над видео осуществлялась на калифорнийском побережье, в лесном массиве Редвуда. Клип выглядит необычно и загадочно: крупные стволы деревьев и бескрайне водные просторы наполняют видео особой атмосферой.

Сама композиция «Там нет меня», вероятно, знакома зрителям, так как она уже звучала в исполнении Владимира Преснякова. Однако у Севары песня зазвучала по-особенному.

Севара исполняет совершенно разную музыку, как композиции на узбекском, так и эстрадные «поп» и «рок» хиты. После признания успеха на своей Родине, девушка стала покорять западные вершины. В 2004 исполнительница получила премию «Best Asian Artist» в конкурсе BBC World Music Award. На данные момент у Севары 8 музыкальных альбомов, причем последний, под названием «Письма», вышел в конце прошлого года.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=qOcaPklfj2U]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Севары — В этом сне
  2. Новое видео Шахзоды - «Мало ли»
  3. Клип Линды — «Повесь меня»
  4. Клип Ирины Дубцовой — Люби меня долго
  5. Клип FKA twigs – Pendulum
  6. Клип Меруерт Мусса — Я очень скучаю

Комментарии
star