Клип FKA twigs – Pendulum

Дата: 22-01-2015, 11:16, Категория: Новости
Клип FKA twigs – PendulumИзвестная исполнительница из Британии Талия Барнетт, выступающая как FKA twigs, записала видео к композиции Pendulum. Работа выглядит крайне необычно, а потому увлекательно. Вероятно это потому, что Талия лично придумала идею и выступила в качестве режиссера клипа. Будучи личностью творческой и неординарной, она с легкостью может поразить зрителей.

С самого начала работы зрителей привлекает яркое лицо исполнительницы, Благодаря работе камеры можно наблюдать каждую черточку ее внешности. Девушка поет свою трип-хоп композицию, и лишь спустя время приходит осознание, что она связана. Отлично выглядят и волосы исполнительницы. Ее длинные локоны похожи на жгутики, которые соединяются с веревками, в результате кажется, что девушка висит на собственных волосах.

На полу расположена странная темная жидкость, будто содержащая нефть с ртутью. Когда FKA twigs становится свободна от своих оков, она соединяется в одно с этой массой. В конце героиня исполняет оригинальный танец.

Песня Pendulum. стала частью первой пластинки девушки, появившейся этим летом. Талия Барнетт стремительно набирает известность, как у себя на родине, так и вне ее. Кто-то приписывает ее успех тому, что она внучка популярного актера Роберта Паттинсона, игравшего в знаменитой Сумеречной саге.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=O8yix8PZKlw]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип FKA twigs — Glass & Patron
  2. FKA Twigs сотрудничает с Nike
  3. Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay Dos
  4. Клип Пиа Мии (Pia Mia) — Touch
  5. Клип Талии (Thalía) — Solo Parecía Amor
  6. Клип Moko — Your Love

Комментарии
star