Карди Би призналась, что благодаря пластическим операциям ее жизнь стала лучше

Дата: 24-02-2021, 17:47, Категория: Новости

Одна из самых известных американских хип-хоп исполнительниц в недавнем интервью рассказала о своей прежней борьбе с низкой самооценкой. Источником комплексов звезды был ее, якобы недостаточно женственный внешний вид. Поэтому, чтобы чувствовать себя хорошо в своей собственной коже, она перенесла серию пластических операций. Сожалеет ли она сегодня? Отнюдь. Потому что хирургические корректировки внешности были для нее лекарством от низкой самооценки. «Я чувствую себя полностью удовлетворенной», - призналась она.

Карди Би входит в число самых популярных и в то же время самых ярких персонажей американского шоу-бизнеса.

Ее дебютный сингл "Bodak Yellow" занял первое место в чарте Billboard Hot 100, а всего через год журнал Time включил ее в число ста самых влиятельных людей в мире. Она является лауреатом многих престижных наград, таких как American Music Awards, MTV Video Music Awards и Billboard Music Award.

Карди Би предстает перед своими поклонниками как любитель смелых, максимально открытых нарядов и очень выразительного макияжа. Образ звезды эстрады, которую сегодня наблюдают в Instagram более 83 миллионов пользователей, говорит о том, что она очень уверена в себе и не знает, что такое комплексы.

Однако в прошлом певица боролась с низкой самооценкой. «В подростковом возрасте я была очень худой, у меня была маленькая грудь и плоская задница. Там, где я выросла, в Бронксе, важно было иметь округлость и большую задницу. Ребята высмеивали меня из-за моей фигуры. Я чувствовала себя некрасивой и недостаточно развитой», - призналась артистка в интервью журналу "интервью".

До того, как Карди Би достигла статуса знаменитости, она устроилась на работу в стрип-клуб. Именно тогда она перенесла несколько пластических операций, чтобы чувствовать себя лучше в своем теле. Сегодня он не жалеет о своем решении.

«Когда я стала танцовщицей, у меня было много денег, что позволило мне увеличить грудь. Благодаря этому все комплексы, которые у меня были, исчезли. Стриптизершам тогда требовалась большая задница, поэтому в 20 лет я ввела себе имплантаты в ягодицы. После этой процедуры моя уверенность сильно возросла. Я чувствую себя полностью удовлетворенной», - рассказала звезда.

Хип-хоп исполнительница, которая всегда свободно говорила о своем прошлом и своей прежней профессии, также упомянула, что начало работы танцовщицы было трудным. «Когда я впервые пришла в такой клуб, я была ужасно застенчивой. Мне было очень неуютно, мне было стыдно. Были моменты, когда я плакала и думала:

Боже мой, если бы мои родители узнали, они чувствовали бы себя так ужасно униженными.

Она добавила, что к такой работе ее вынудила сложная финансовая ситуация.

Мне просто нужны были деньги. Я жила с парнем, который ничего не делал. Я отчаянно пыталась выбраться из того места, где я застряла.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. «Forbes»: Самые влиятельные музыканты в возрасте до 30 лет
  2. Тейлор Свифт – «артист десятилетия» по версии American Music Awards
  3. Cardi B на вершине списка Billboard
  4. Тейлор Свифт получит первую в истории награду Billboard Woman of the Decade award на Billboard Women in Music
  5. MTV Europe Music Awards 2016: звезды уже с призами
  6. Карди Би сняла видео, на котором позирует обнаженной. Зачем все это?

Комментарии
star