Тейлор Свифт – «артист десятилетия» по версии American Music Awards

Дата: 2-11-2019, 18:07, Категория: Новости
Тейлор Свифт – «артист десятилетия» по версии American Music Awards

Тейлор Свифт в этом году собирает лавры и празднует очередные успехи. Прямо перед выпуском очередного альбома, она оказалась на вершине списка самых высокооплачиваемых звезд по версии журнала «Forbes». В свою очередь, последний альбом с самого момента выхода бил рекорды популярности. Теперь Свифт была названа «артистом десятилетия» по версии American Music Awards.

В этом году во время церемонии Тейлор Свифт, независимо от того, сколько статуэток получит – а она номинирована в 5-ти категориях – уже может чувствовать себя победительницей.

Уже сейчас было объявлено на официальном профиле American Music Awards в социальных сетях, что звезда считается «артистом десятилетия».

Три месяца тому назад Свифт выпустила свой очередной альбом «Lover», который с момента релиза бьет очередные рекорды, как если речь идет о продаже, так и местах в чартах. Альбом получил пять номинаций на American Music Awards, одна из них в главной номинации – артист года.

Тейлор Свифт является певицей, которая имеет на своем счету наибольшее количество наград American Music Awards. В ходе своей карьеры она получила их аж 24. Таким результатом может похвастаться покойный король поп-музыки – Майкл Джексон. Ситуация может измениться в этом году, а 29-летняя Свифт может обогнать легендарного музыканта.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ошеломительный успех Тейлор Свифт с альбомом «Lover»
  2. Тейлор Свифт на церемонии вручения наград IHeartRadio Music Awards 2019 (фото и видео)
  3. Тейлор Свифт на вершине списка журнала «Forbes»
  4. Камила Кабелло попала в больницу. Отменила свой концерт с Тейлор Свифт
  5. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта
  6. Тейлор Свифт: песня «ME!» бьет рекорды популярности, а поклонники говорят о плагиате

Комментарии
star