К-поп группа обошла классику рока. Популярный boysband победил Queen на Spotify

Дата: 7-07-2021, 12:49, Категория: Новости
Источник фото: italy24news.com

Для любителей классического рока у нас, к сожалению, плохие новости. Популярный boysband BTS из Южной Кореи победил рок-легенду Queen.

Queen побила много рекордов и все еще находится в тренде, хотя с момента выхода последней записи прошло довольно много времени. Многие люди снова заинтересовались группой после премьеры фильма "Богемская рапсодия". Надо отдать должное, что для рок-динозавра британская группа отлично справляется.

Тем не менее, рок в разных сопоставлениях не лучше всего подходит для хип-хопа или k-pop, который становится все более популярным, и не только среди подростков. Кому-то это может не понравятся, но самый популярный корейский boysband обогнал Queen на Spotify.

BTS — это музыкальный феномен, который штурмует сердца слушателей по всему миру. Группа имеет ряд престижных наград и наград, включая Billboard Music Awards и American Music Awards. Теперь группа заняла 9-е место в рейтинге самых популярных музыкантов на Spotify, победив Queen. BTS может похвастаться 35,11 миллионами прослушиваний, а Queen – 35,1 млн. Таким образом, корейская команда поднялась на 9-е место, а Queen на 10-ом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Queen + Adam Lambert обещает самое впечатляющее турне в истории
  2. Queen и Адам Ламберт подтвердили европейское турне на 2020 год
  3. Побьет ли рекорд «Богемская Рапсодия»?
  4. Это худший момент в истории Queen
  5. Рок-группа Imagine Dragons выпустила очень длинный клип
  6. Корейская группа BTS ассоциирует свою песню с Queen? Группа отметила сходство с "Another One Bites the Dust"

Комментарии
star