Стиви Уандер снова собирается уехать из США. В чем же причина?

Дата: 24-02-2021, 14:36, Категория: Новости

Популярный певец, виртуально участвовавший на шоу под руководством Опры Уинфри, рассказал, что, желая защитить своих внуков от расизма и несправедливости, он намерен жить в безопасном, по его мнению, месте. Оказывается, его выбор пал на Гану. Но это не первый случай, когда 25-кратный лауреат премии Грэмми объявляет о отъезде из США.

67-летняя Опра Уинфри, расспрашивая культового артиста о его планах покинуть Соединенные Штаты, не удивилась. Родившийся в Мичигане певец еще в 1994 году утверждал, что он хочет жить именно в Гане.

В СМИ начинают появляться публикации, следящие не только за тем, когда певец объявляет о своем переезде, но и за тем, почему это постоянно не происходит.

Как предполагает сервис eu.freep.com, буйные заверения певца, что именно Гана является страной справедливости, вызваны тем, что президент этой страны предложил певцу немалые участки земли. И в заявлениях певца больше рекламы этой страны, чем фактическое желание переехать из Лос-Анджелеса.

Несмотря на такие четкие обвинения в очень меркантильном подходе, певец еще не опубликовал никакого официального сообщения.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Стиви Уандер обещает открыть миру правду
  2. Оливия Уайльд очень счастлива с Гарри Стайлсом
  3. Брат Элтона Джона возмущен отношением певца к их отцу
  4. Курт Кобейн рассказал, сколько Нирвана заработала на «Nevermind»
  5. Эд Ширан – концерты 2018! Тур в Европе
  6. Стиви Уандера ожидает серьезная операция

Комментарии
star